Зарядное Устройство EcoFlow RIVER EFRIVER600-EU, PB930401 Black 288 Wh 600 W
Код: НФ-00031479
Зарядное Устройство EcoFlow RIVER EFRIVER600-EU, PB930401 Black 288 Wh 600 W - Retromagaz watermark - Retromagaz
Код: НФ-00031479
ожидается
Когда товар появится в наличии, его цена может быть другой.
ожидается
Хочу
Характеристики
  • Тип
    Зарядное Устройство
  • Производитель
    EcoFlow
  • Модель
    RIVER
  • Код Товара
    EFRIVER600-EU, PB930401
  • Цвет
    Black
  • Аккумулятор
    288 Wh
  • Интерфейсы
    DC 2шт, USB 3шт, USB Type-C, Автомобильная розетка, Розетка AC 2шт
  • Мощность
    600 W
  • Комплектация
  • Страна Производитель
    Китай
  • Гарантия
    12 Месяцев
Описание
ЗАРЯДКА ОТ 0–80 % В ТЕЧЕНИЕ 1 ЧАСА
ПИТАНИЕ ШИРОКОГО ДИАПАЗОНА ПРИБОРОВ
RIVER может питать некоторые устройства мощностью до 1800 Вт с включенным режимом X-Boost, который позволяет питать около 80% основных устройств, таких как кухонная техника и инструменты и приборы для дома, вроде фена, пылесоса. Используйте устройства мощностью менее 1200 Вт для наилучшего использования результата.
Выходные параметры
  • Подключение устройств: USBx3, USB Type-Cх1, авторозетка 12в, Розетка 230В х2
  • Мощность, Вт: 600
  • Быстрая зарядка устройств: + (Qualcomm Quick Charge 3.0)
  • Беспроводная зарядка: нет
  • Зарядка ноутбука: есть
Батарея
  • Технология: Li-Ion
  • Зарядка: авторозетка / розетка / солнечная панель
  • Параметры заряда: 12В/24В 10А, 10-25В 10А, 220-240В 250Вт
  • Быстрая зарядка аккумулятора: есть
Физические параметры
  • Цвет: черный
  • Индикация: LCD Дисплей
Зарядные Станции, Power Bank и Генераторы — Прекрасный выбор для вас
В RetroMagaz можно найти funko pop фигурки которые обожают поклонники поп-культуры.
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзыв. Будешь первым?:)
Оставить отзыв